Платные образовательные услуги

Муниципальное казённое общеобразовательноем учреждение "Основная общеобразовательная школа п.Барабка" платных образовательных услуг не оказывает.

Учреждение осуществляет обучение и воспитание в интересах личности, общества, государства, обеспечивает охрану здоровья и создание благоприятных условий для разностороннего развития личности, в том числе возможности удовлетворения потребности обучающегося в самообразовании и получении дополнительного образования.

Предметом деятельности Учреждения является предоставление общедоступного и бесплатного начального, основного общего образования.

Учреждение осуществляет следующие основные виды деятельности:

образовательная деятельность по реализации общеобразовательных программ  начального общего, основного общего,  образования, в том числе по реализации специальной (коррекционной) общеобразовательной программы VII вида и VIII вида.

Все учащиеся МКОУ "ООШ п.Барабка" обучаются за счёт средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и по договорам об образовании за счет  средств физических и (или) юридических лиц

Наименование программы

Срок действия гос аккредитации

1

Начальное общее

дневное

24.05.2025

19

2

Основное общее

дневное

24.05.2025

15

Муниципальное казённое общеобразовательноем учреждение "Основная общеобразовательная школа п.Барабка" оказывает бесплатные образовательные услуги:

1.  в соответствии с уровнями общеобразовательных программ двух  ступеней общего образования:

первая ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

вторая ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет).

2. кружки по интересам

Название кружка

Музыкальная студия

«Веселая семейка»